Aufsatzvitrine im Barockstil,2-teiliger Weich- und Hartholzkorpus nußfurniert,
mattiert, geschweift sowieprofiliert gearbeitet, Unterteil mit 1 Lade,3-seitig verglaster Aufsatzmit 1 Tür, 188 x 82 x 40 cm, Gebrauchsspuren, geringeOberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
05.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 05.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.04. - 05.05.2010 |
- Bandring
- Poststück/Briefstück - Tschechosl. 1919 - 20 Kaiser
- Gefußtes Tablett mit Stickbild hinter Glas,
- Brillant-Brosche "Blüte"